Aniversrios do ms de Dezembro

  • 01 DEZ

    Eneide R Binotto

    Banco do Brasil Aposentada

  • 01 DEZ

    Eloy Paliga

    Banco do Brasil Aposentado

  • 01 DEZ

    Noeli Dalpizzolo

    Caixa Estadual Aposentada

  • 01 DEZ

    Elizia Marmentini

    Banrisul Erechim

  • 02 DEZ

    Liane Zanin

    Banco do Brasil Aposentada

  • 02 DEZ

    Alexandre Dartora

    Caixa Federal Erechim RS

  • 02 DEZ

    Aldo Urbano Radtke

    Banco do Brasil Aposentado

  • 03 DEZ

    Mauro Finochetti

    Banco do Brasil urea

  • 03 DEZ

    Aline Tais P Fortunato

    Banrisul Erechim RS

  • 04 DEZ

    Jorge Jos Motter

    Bradesco SA Aposentado

  • 04 DEZ

    Renan L Scholr

    Banrisul urea

  • 05 DEZ

    Simone A Vesenick

    Caixa Federal Erechim

  • 05 DEZ

    Manoel D Carpes

    Banrisul Aposentado

  • 05 DEZ

    Fbio R Trentin

    Banco do Brasil Erechim RS

  • 07 DEZ

    Virildo Zampieri

    Santander Aposentado

  • 08 DEZ

    Moacir A Tussi

    Banrisul Aposentado

  • 08 DEZ

    Gustavo S Zanette

    Banrisul Boa Vista

  • 08 DEZ

    Jairo Aloisio Bruxel

    Caixa Federal Campinas do Sul

  • 09 DEZ

    Fernando Tefili

    Banco Brasil SA Ipiranga do Sul

  • 10 DEZ

    Celso Luckmann

    Banrisul Aratiba

  • 10 DEZ

    Mauro I Loureno Aquino

    Banco do Brasil Aposentado

  • 10 DEZ

    Claudete Lise

    Banco do Brasil Aposentada

  • 10 DEZ

    Joo F L Soares

    Banrisul Aposentado

  • 11 DEZ

    Carlos A Wenzel

    Banrisul Aposentado

  • 11 DEZ

    Luis Paulo de Souza

    Banrisul Aposentado

  • 12 DEZ

    Lindacir Cordeiro

    Caixa Federal Erechim RS

  • 12 DEZ

    Flvia T Sabka

    Banco Brasil SA Gaurama

  • 13 DEZ

    Ademir V Da Campo

    Caixa Federal Aposentado

  • 13 DEZ

    Jos Nelson Fachini

    Santander Aposentado

  • 13 DEZ

    Camila Streher

    Banrisul Baro de Cotegipe

  • 14 DEZ

    Marcelo Battiston

    Caixa Federal Erechim RS

  • 14 DEZ

    Snia M Lanzini

    Ita Erechim

  • 15 DEZ

    Marisa L Bernardi

    Banrisul Baro de Cotegipe

  • 16 DEZ

    Flvio C Lipski

    Banco Brasil SA Erechim

  • 17 DEZ

    Carlos A Corbellini

    Caixa Federal Aposentado

  • 17 DEZ

    Jalmir Batistelli

    Banco do Brasil Fora da base

  • 20 DEZ

    Ary Arpini

    Banco do Brasil Aposentado

  • 21 DEZ

    Thais R T da Silva

    Banrisul Estao

  • 21 DEZ

    Jerciano Felipe Biassus

    Banco do Brasil Severiano de Almeida

  • 21 DEZ

    Neusa M M Simon

    Banco do Brasil Aposentada

  • 22 DEZ

    Cleunice Gonalves Pinheiro

    Banrisul Jacutinga RS

  • 22 DEZ

    Joel C Ghisleni

    Caixa Federal Erechim

  • 23 DEZ

    Sandra Gaiardo

    Caixa Federal Erechim

  • 23 DEZ

    Katia R Lise

    Banrisul Erechim

  • 24 DEZ

    Ildo Folador

    Caixa Estadual Aposentado

  • 24 DEZ

    Fabiane de Vargas

    Banrisul Getulio Vargas RS

  • 24 DEZ

    Edison J Simon

    Banco Brasil SA Aposentado

  • 24 DEZ

    Maudi R G Rebelatto

    Banrisul Jacutinga

  • 25 DEZ

    Claudete Palu

    Banco do Brasil Aposentada

  • 26 DEZ

    Lisianara Soares

    Banrisul Boa Vista

  • 27 DEZ

    Eliane Pavan

    Caixa Federal Fora da Base

  • 28 DEZ

    Eliane Volan

    Bradesco SA Erechim RS

  • 30 DEZ

    Tas Cristina Adamczyk

    Caixa Federal Erechim RS

  • 31 DEZ

    Juciele S Fiorini

    Banrisul Sev. de Almeida

  • 31 DEZ

    Neri Paulo Bernardi

    Banco do Brasil So Jos do Ouro

  • 31 DEZ

    Ubiraju A Carlos

    Banco do Brasil Aposentado

Sindicato dos Empregados em Estabelecimentos Bancários de Erechim e Região ::

©2012 Sindicato dos Empregados em Estabelecimentos Bancrios de Erechim e Região

Todos os direitos reservados

Avenida Maurício Cardoso, 335, Sala 202
CEP 99700-426 - Erechim - RS
Fonex/Fax: (54) 3321 2788
seeb@bancarioserechim.org.br

Municípios da Base: Erechim, Aratiba, Áurea, Barão do Cotegipe, Barra do Rio Azul, Barracão, Benjamim Constant do Sul, Cacique Doble, Campinas do Sul, Carlos Gomes, Centenário, Cruzaltense, Entre Rios do Sul, Erebango, Erval Grande, Estação, Floriano Peixoto, Gaurama, Getúlio Vargas, Ipiranga do Sul, Itatiba do Sul, Jacutinga, Machadinho, Maximiliano de Almeida, Marcelino Ramos, Mariano Moro, Paim Filho, Paulo Bento, Ponte Preta, Quatro Irmãos, São José do Ouro, São João da Urtiga, São Valentim, Severiano de Almeida, Três Arroios, Viadutos, todos no Estado do Rio Grande do Sul.

 Superativa | Orby