Aniversários do més de Dezembro

  • 01 DEZ

    Noeli Dalpizzolo

    Caixa Estadual Aposentada

  • 01 DEZ

    Eneide R Binotto

    Banco do Brasil Aposentada

  • 01 DEZ

    Eloy Paliga

    Banco do Brasil Aposentado

  • 01 DEZ

    Elizia Marmentini

    Banrisul Erechim

  • 02 DEZ

    Aldo Urbano Radtke

    Banco do Brasil Aposentado

  • 02 DEZ

    Liane Zanin

    Banco do Brasil Aposentada

  • 02 DEZ

    Romario Segatto

    Santander Erechim RS

  • 03 DEZ

    Mauro Finochetti

    Banco do Brasil Áurea

  • 04 DEZ

    Jorge José Motter

    Bradesco SA Aposentado

  • 04 DEZ

    Renan L Scholr

    Banrisul Áurea

  • 05 DEZ

    Fábio R Trentin

    Banco do Brasil Erechim RS

  • 05 DEZ

    Simone A Vesenick

    Caixa Federal Erechim

  • 05 DEZ

    Manoel D Carpes

    Banrisul Aposentado

  • 07 DEZ

    Virildo Zampieri

    Santander Aposentado

  • 08 DEZ

    Moacir A Tussi

    Banrisul Barão de Cotegipe

  • 08 DEZ

    Jairo Aloisio Bruxel

    Caixa Federal Campinas do Sul

  • 08 DEZ

    Gustavo S Zanette

    Banrisul Boa Vista

  • 09 DEZ

    Fernando Tefili

    Banco Brasil SA Ipiranga do Sul

  • 10 DEZ

    João F L Soares

    Banrisul Aposentado

  • 10 DEZ

    Mauro I Lourenço Aquino

    Banco do Brasil Aposentado

  • 10 DEZ

    Claudete Lise

    Banco do Brasil Aposentada

  • 10 DEZ

    Celso Luckmann

    Banrisul Aratiba

  • 11 DEZ

    Carlos A Wenzel

    Banrisul Aposentado

  • 11 DEZ

    Luis Paulo de Souza

    Banrisul Aposentado

  • 12 DEZ

    Regis Leandro S Pereira

    Caixa Federal Erechim

  • 12 DEZ

    Flávia T Sabka

    Banco Brasil SA Gaurama

  • 12 DEZ

    Lindacir Cordeiro

    Caixa Federal Erechim RS

  • 13 DEZ

    Ademir V Da Campo

    Caixa Federal Aposentado

  • 13 DEZ

    Camila Streher

    Banrisul Barão de Cotegipe

  • 13 DEZ

    José Nelson Fachini

    Santander Aposentado

  • 14 DEZ

    Marcelo Battiston

    Caixa Federal Erechim RS

  • 14 DEZ

    Sônia M Lanzini

    Itaú Erechim

  • 15 DEZ

    Marisa L Bernardi

    Banrisul Barão de Cotegipe

  • 16 DEZ

    Flávio C Lipski

    Banco Brasil SA Erechim

  • 17 DEZ

    Carlos A Corbellini

    Caixa Federal Aposentado

  • 17 DEZ

    Jalmir Batistelli

    Banco do Brasil Fora da base

  • 18 DEZ

    Deise D Dalletezze

    Bradesco SA Erechim

  • 19 DEZ

    Priscila Zangrande

    Bradesco SA Get.Vargas

  • 20 DEZ

    Ary Arpini

    Banco do Brasil Aposentado

  • 21 DEZ

    Jerciano Felipe Biassus

    Banco do Brasil Severiano de Almeida

  • 21 DEZ

    Thais R T da Silva

    Banrisul Estação

  • 21 DEZ

    Neusa M M Simon

    Banco do Brasil Aposentada

  • 22 DEZ

    Joel C Ghisleni

    Caixa Federal Erechim

  • 23 DEZ

    Katia R Lise

    Banrisul Erechim

  • 23 DEZ

    Sandra Gaiardo

    Caixa Federal Erechim

  • 24 DEZ

    Maudi R G Rebelatto

    Banrisul Jacutinga

  • 24 DEZ

    Ildo Folador

    Caixa Estadual Aposentado

  • 24 DEZ

    Edison J Simon

    Banco Brasil SA Aposentado

  • 25 DEZ

    Claudete Palu

    Banco do Brasil Aposentada

  • 26 DEZ

    Lisianara Soares

    Banrisul Boa Vista

  • 27 DEZ

    Eliane Pavan

    Caixa Federal Fora da Base

  • 28 DEZ

    Leonardo C Reveilleau

    Caixa Federal Fora da base

  • 28 DEZ

    Eliane Volan

    Bradesco SA Erechim

  • 31 DEZ

    Neri Paulo Bernardi

    Banco do Brasil São José do Ouro

  • 31 DEZ

    Ubiraju A Carlos

    Banco do Brasil Aposentado

  • 31 DEZ

    Juciele S Fiorini

    Banrisul Sev. de Almeida

Sindicato dos Empregados em Estabelecimentos Bancários de Erechim e Região ::

©2012 Sindicato dos Empregados em Estabelecimentos Bancários de Erechim e Região

Todos os direitos reservados

Avenida Maurício Cardoso, 335, Sala 202
CEP 99700-426 - Erechim - RS
Fonex/Fax: (54) 3321 2788
seeb@bancarioserechim.org.br

Municípios da Base: Erechim, Aratiba, Áurea, Barão do Cotegipe, Barra do Rio Azul, Barracão, Benjamim Constant do Sul, Cacique Doble, Campinas do Sul, Carlos Gomes, Centenário, Cruzaltense, Entre Rios do Sul, Erebango, Erval Grande, Estação, Floriano Peixoto, Gaurama, Getúlio Vargas, Ipiranga do Sul, Itatiba do Sul, Jacutinga, Machadinho, Maximiliano de Almeida, Marcelino Ramos, Mariano Moro, Paim Filho, Paulo Bento, Ponte Preta, Quatro Irmãos, São José do Ouro, São João da Urtiga, São Valentim, Severiano de Almeida, Três Arroios, Viadutos, todos no Estado do Rio Grande do Sul.

 Superativa | Orby